VERNET, peut-être Joseph Vernet dit Lauzet (né à Paris en 1797) « Bergère et musicien au milieu de la montagne » H VERNET, peut-être Joseph Vernet dit Lauzet (né à Paris en 1797)

« Bergère et musicien au milieu de la montagne » Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos sur le châssis à droite : « 237 M VERNET 237 ». 56,5 x 84,5 cm (Restaurations)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot