Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Saïgon, vue depuis le delta du Mékong au Vietnam
Aquarelle et gouache sur carton contrecollé sur panneau, signé en bas à droite
62.5 x 104 cm - 24 1/2 x 41 in

Watercolor and gouache on cardboard mounted on panel, signed lower right

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot