Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Guerriers Dankali [2 œuvres]

Craie noire et aquarelle sur papier signé en haut à gauche, l’un titré “Guerriers Dankali Daneant” en haut à gauche
73,5 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot