Gilbert POILLERAT (1902-1988) Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Gilbert POILLERAT (1902-1988), Femme nue, pastel, signé et daté 85. 28 x 22 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot