Gilbert POILLERAT (1902-1988) Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Gilbert POILLERAT (1902-1988), Nature morte au sulfure et à la gravure, crayon et collage, signé et daté 86. 30 x 22 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot