Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

La Marne
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite
70x120 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot