Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Route de montagne
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche
46x55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot