Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Vues du Pays Basque
Paire d'aquarelles sur papier signées en bas à gauche.
25 x 31 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot