Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Effets de vagues au crépuscule
Huile sur papier signée en bas à droite, et marquée 24-52; 31-35 en bas à gauche
36 x 51 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot