Gilbert POILLERAT (1902-1988) Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Miroir à encadrement en fer forgé à décor ajouré de motifs de croisillons et d'étoiles enserrant une glace rectangulaire.
Vers 1940.
Dimensions: 138 x 110 cm
(usures)
A mirror framed in wrought iron decorated with lattice work and stars.
Circa 1940.
Dimensions: 54 ¼ x 11043 ¼ in (wear)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot