Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

"Barque à Gibraltar".
Aquarelle et gouache signé en bas à droite.
31 x 49 cm (à vue).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot