Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Consummatum Est, Esquisse du Christ du Maître autel de Saint Paul, Saint-Louis de Limoges. Huile sur isorel signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée avril 1949 au dos. 34 x 17 cm (Piqures, encadré)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot