Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Palais Royal Raz-el-Tin, Alexandrie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Peintre officiel de la Marine. 61 x 92 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot