Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

PAYSAGE COTIER AVEC UNE ILE AUX PALMIERS. Gouache sur papier fort, signée en bas à droite. 18 x 28 cm. Légères griffures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot