Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Cuirassiers en mer Huile sur panneau d'Isorel, signée en bas à gauche. 81 x 122 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot