Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Le café maure. Aquarelle, signée en bas à droite. 17,5 x 21 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot