Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Scène de tauromachie - huile sur carton signée en bas à droite avec annotation de l'artiste (A vue 34 x 53 cm)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot