Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Peintre de la Marine. "En méditerranée, au large de la Corse". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. Haut: 65 cm Larg: 92 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot