Gilbert POILLERAT (1902-1988) Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Table basse en fer forgé martelé, plateau en marbre vert, piètement à décor d'un motif floral, entretoise en bronze doré à motif de cordage Hauteur: 50 cm, Largeur: 108,5 cm, Profondeur:48,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot