Gilbert POILLERAT (1902-1988) Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Saint-Jean-Cap-Ferrat, 1958 Gouache signée, datée et située 23 x 34 cm à vue

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot