Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Personnage fumant le narghile Sanguine signée en haut à gauche, située Sarajevo et datée 1936 H. 23 cm L. 31 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot