Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Deux oeuvre recto-verso: Ville d'Orient ou d'Espagne Aquarelle et crayon, monogrammé en haut à gache Portrait d'homme Crayon sur papier, circa 1914

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot