Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

CAP KOPRIAH, CÔTE OUEST DE L'ÎLE DE RHODES Huile sur panneau SBG, contresignée et située au dos - 73 x 101 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot