Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Bateau dans la mer des Antilles Huile sur panneau signée en bas à droite 95 x 175

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot