Alphonse REY (1865-1938) <br/>
Voiliers et barques près d'un port. <br/>
Tr Alphonse REY (1865-1938)

Voiliers et barques près d'un port.
Trois aquarelles réunies en un même encadrement.
Signées en bas à gauche et l'une à droite.
Dim. : 36 x 27 cm (2) et 36 x 47 cm (1).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot