BACCARAT Lustre corbeille à 6 bras de lumières  À fût balus BACCARAT

Lustre corbeille à 6 bras de lumières À fût balustre gainé, pampilles et pendeloques en verre, signé sur les bobèches
Style Louis XV H. 75 cm D. 58 cm Important éclat à la vasque

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot