BACCARAT Broche «Fleur» en cristal bleu, la tige en or jaun BACCARAT

Broche «Fleur» en cristal bleu, la tige en or jaune 18K (750°/°°), signée
Poids brut 5,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot