BACCARAT <br/>
6 verres à vin du Rhin en cristal blanc et r BACCARAT

6 verres à vin du Rhin en cristal blanc et rouge à décor gravé d'une frise de fleurs stylisées. Signés sous la base.
H. : 19,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot