Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>
Danseuses au salon. <br/>
Huile sur toile. < Jules René HERVÉ (1887-1981)

Danseuses au salon.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée au dos.
33 x 41 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot