Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>
Pièce d'eau dans un parc. <br/>
Huile sur to Jules René HERVÉ (1887-1981)

Pièce d'eau dans un parc.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée au dos.
37,5 x 46 cm.
Petits enfoncements.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot