Gaston ROULLET (1847-1925) <br/>
Voiliers au couchant. <br/>
Huile sur toile. Gaston ROULLET (1847-1925)

Voiliers au couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 33 cm.
Très légères craquelures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot