BACCARAT BACCARAT<br/>
Lustre à six bras de lumières à pamp BACCARAT

BACCARAT
Lustre à six bras de lumières à pampilles et pendeloques de cristal. La structure en bronze doré à décor de palmettes.
 H : 75 - D : 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot