Barbotine à décor d'oiseaux Paire de vases en barbotine à décor d'oiseaux de p Barbotine à décor d'oiseaux

Paire de vases en barbotine à décor d'oiseaux de proies.
Fond vert orné de fleurs stylisées. Début XX è siècle.
Signés sous la base.
H : 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot