BACCARAT TROIS PARURES en argent et cristal: COLLIER et BOU BACCARAT

TROIS PARURES en argent et cristal: COLLIER et BOUCLES d' OREILLES (signées) (poids brut: 88,71g)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot