BACCARAT Repose plat verre et métal.<br/>Signé d'un cachet BACCARAT

Repose plat verre et métal.
Signé d'un cachet à l'acide.
(accident)
L.: 45 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot