BACCARAT Cendrier et vide poche en cristal signés.<br/>(lég BACCARAT

Cendrier et vide poche en cristal signés.
(légers éclats)
Dim.: 18 x 18 cm et 34,5 x 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot