BACCARAT Ouf en cristal bleu à décor doré de feuillages Ver BACCARAT

Ouf en cristal bleu à décor doré de feuillages Vers 1950. Signé H. 6,5 cm Sur socle carré en cristal translucide.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot