BACCARAT BACCARAT<br/>
LUSTRE en bronze à six bras de lumiè BACCARAT

BACCARAT
LUSTRE en bronze à six bras de lumière, pampilles, couteaux et guirlandes de perles de verre et cristal, signé dans les coupelles. Fin du XIXe siècle
Haut. 75 cm; Diam. 64 cm
(Pampilles à refixer, petits accidents et manques)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot