ANONYME du XIXe siècle Le château de Fanson<br/>
Dessin à la mine de plom ANONYME du XIXe siècle

Le château de Fanson
Dessin à la mine de plomb rehaussé d'aquarelle monogrammé PB en bas à gauche.
Œuvre présentée sous verre.
Dim : 50 x 62 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot