BACCARAT, XIXe siècle VASE en cristal taillé à côtes plates et pointes d BACCARAT, XIXe siècle

VASE en cristal taillé à côtes plates et pointes de diamant non signé.
H.: 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot