BACCARAT France Petite pendule borne<br>En verre poli en façade, d BACCARAT France

Petite pendule borne
En verre poli en façade, dépoli au dos, sur une base en escalier signée à droite Baccarat. Cadran signé
Dimensions : 7,5 x 7 x 3 cm
OFFRE LIBRE

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot