BACCARAT BACCARAT - Grand vase en cristal et bronze doré à BACCARAT

BACCARAT - Grand vase en cristal et bronze doré à décor taillé en pointes de diamants. Repose sur une base circulaire. Marqué "musée des cristalleries de BACCARAT (1821-1840) - Reproduction" . (fond percé)
H. 52 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot