BACCARAT BACCARAT - Suite de six verres à cognac en cristal BACCARAT

BACCARAT - Suite de six verres à cognac en cristal à décor gravé et doré du "N" de Napoléon.
Signé.
H. 11,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot