DISCH Rémy DISCH Rémy

"Ta présence" Huile sur toile 60x 81 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Your presence" Oil on canvas 60x 81 cm signed.

Free transport costs for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2018, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot