BACCARAT <br/>
Garniture de toilette en cristal moulé à déc BACCARAT

Garniture de toilette en cristal moulé à décor de pointes de diamant, émaillée rouge et or, comprenant 4 flacons dont 2 plus petits, un pot à crème, un flacon à parfum, un verre, un porte-savon et une coupelle oblongue.
Pièces signées en relief.
Egrenures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot