BACCARAT Ensemble composé de trois sulfures à décor de pens BACCARAT

Ensemble composé de trois sulfures à décor de pensées à cinq pétales dont deux violettes et trois jaunes. Etoile taillée au revers.
(Rayures, éclats)
Diam. de l'une 6,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot