Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)<br/>
Promenade dans Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Promenade dans le parc
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contre sign,ée au dos
92 x 73 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot