BACCARAT FRANCE pour HOUBIGANT, époque Art Déco <br/>FLACON DE PARFUM en cristal gravé dans son ét BACCARAT FRANCE pour HOUBIGANT, époque Art Déco

FLACON DE PARFUM en cristal gravé dans son étui d'origine. Porte la pastille Baccarat au revers en tissu imprimé de fleurs.
(Égrenure au col).
H.: 10 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot