BACCARAT Verre à pied en cristal à décor émaillé japonisant BACCARAT

Verre à pied en cristal à décor émaillé japonisant représentant des branches fleuries, le monogramme CS, et des filets dorés. Fin du XIXe s.
Haut. 15,6 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot