BACCARAT Flacon boule et son bouchon en cristal taillé à po BACCARAT

Flacon boule et son bouchon en cristal taillé à pointes de diamant.
Époque Restauration. Haut. 10,6 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot